USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark Cancun Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark

 Estacionamento grátis
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado

Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark Cancún está localizado em Cancún, a aproximadamente 10 minutos andando da Plaza Ceviche, e oferece uma piscina ao ar livre. Além disso, você encontrará acesso à Internet de alta velocidade nos quartos neste hotel.

O parque de férias tem uma localização conveniente a cerca de 4 km da Igreja do Cristo Rei. O Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark também dá acesso para o Chedraui Cancún Portillo, que está a 25 minutos de distância a pé. Este estabelecimento lhe permite desfrutar das vistas naturais como o Parque Urbano Kabah a 3.8 km de distância.

Servindo pratos da cozinha caribenha, Va q' Va está a 8 minutos de distância a pé.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à internet
  • Estacionamento grátis
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Chaleira

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Área de jardim
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark?

    Irá demorar 20 minutos a pé para chegar do Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark ao centro.
  • Qual é a política de cancelamento oferecida no Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark?

    Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.
  • Que tipo de piscina está disponível no o Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark confortável?

    Há uma piscina ao ar livre disponível no o Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark confortável.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Suite Supreme By All Ritmo Resort Waterpark, México

783 Calle 105 N., Cancún, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved